9/22/2017, Sexta-Feira
barra barra
Governo do Ceará

Órgãos Vinculados

Acesso Rápido

Do que você precisa?

Telefones Úteis

voltar imprimir
Aumentar texto Diminuir texto
Gestores do Conat

Presidente:

Francisca Marta de Sousa

E-mail: marta.sousa@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2197

1º Vice-Presidente:

Manoel Marcelo Augusto Marques Neto

E-mail: marcelo.marques@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2120

2º Vice-Presidente:

Antonia Helena Teixeira Gomes

E-mail: helena.gomes@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2121

Orientador da Célula de Julgamento de 1ª Instância:

Alexandre Mendes de Sousa

E-mail: alexandre.mendes@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2173

Secretária Geral do CONAT:

Magda dos Santos Lima

E-mail: magda.lima@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2164

Orientadora da Célula de Assessoria Processual Tributária:

Andrea Machado Napoleão

E-mail: andrea.napoleao@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2112

Orientadora da Célula de Perícias-Fiscais e Diligências:

Eliane Lopes Moreira

E-mail: eliane.lopes@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3209.2129




SEFAZ - Secretaria da Fazenda
Av. Alberto Nepomuceno, 02 - Centro, Fortaleza-CE CEP: 60055-000 - Call Center (85) 3209-2200 - Ver localização no mapa

© 2017 - Governo do Estado do Ceará. Todos os direitos reservados.