Gestores

Presidente:

Francisca Marta de Sousa

E-mail: marta.sousa@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0594

 

1º Vice-Presidente:

Manoel Marcelo Augusto Marques Neto

E-mail: marcelo.marques@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0245

 

2º Vice-Presidente:

Francisco José de Oliveira Silva

E-mail: franze.oliveira@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0246

 

Orientador da Célula de Julgamento de 1ª Instância:

Valter Barbalho Lima

E-mail: valter.barbalho@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0603

 

Secretária Geral do CONAT:

Magda dos Santos Lima

E-mail: magda.lima@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0221

 

Assessora Técnica do CONAT (Secretaria Geral):

Ana Paula Figueiredo Porto

E-mail: paula.porto@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0795

 

Orientadora da Célula de Assessoria Processual Tributária:

Andrea Machado Napoleão

E-mail: andrea.napoleao@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0602

 

Orientadora da Célula de Perícias-Fiscais e Diligências:

Eliane Lopes Moreira

E-mail: eliane.lopes@sefaz.ce.gov.br

Telefone: 85.3108.0630